Mgzavrebi. Концерт 16 ноября.

Концерты 18+

Mgzavrebi — настоящая музыкальная семья, большая и гостеприимная. И их произведения в полной мере отражают широту такой дружелюбной коллективной души — это красивые и солнечные песни, с выразительной колоритной мелодикой, в которую вложено больше, чем просто творчество. Искусство Mgzavrebi — целый гармоничный механизм, состоящий из невероятного обаяния музыкантов, их безусловного таланта и необъятного желания делиться внутренним миром с публикой.

В прошлом году Mgzavrebi отметили свое десятилетие выходом шестого в дискографии группы альбома Iasamani, который они посвятили «своим дедушкам, бабушкам, родителям, а также семьям, друзьям и слушателям — всем, кто был с группой все эти десять лет».

 

На концерты к Mgzavrebi приходят за волшебством и атмосферой. Здесь люди растворяются в их песнях, растворяются в их солнечной грузинской музыке, растворяются в их голосах, которые складываются удивительным образом, ну и, конечно, растворяются в их любви и доброте, которые они несут со сцены.

Впрочем, секрет коллектива открывается каждому, кто хотя бы однажды оказывается на их концерте. Все они незабываемы, обволакивают своей теплотой и оставляют чудесное послевкусие. Причем совершенно не важно, на каком языке в этот момент поют музыканты — на русском или на грузинском. На концертах Mgzavrebi нет никаких границ — ни языковых, ни географических, ни политических. А все зрители в зале — самые лучшие друзья и дорогие гости.

 

Поделиться:

1615 дней назад
16 ноября 2019, начало в 20:00

Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов