• 29 ноября 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

РИТА DАКОТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1608 дней назад
29 ноября 2019, начало в 20:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Рита Дакота — исполнительница популярных треков «Полчеловека», «Спички», «Нежность», «Боюсь, что да» и «Цунами», автор песен Ёлки, Зары, Лободы и других известных представителей российской музыкальной индустрии.

В одном из недавних интервью Рита Дакота призналась: найти ее в Сети крайне сложно. Нет, то есть песни найти как раз легко, а вот ее саму… В Тиндере ее нет, Директ не читает. Но мы точно знаем, где встретить одну из самых ярких и своенравных звезд отечественного шоу-биза. Конечно, на концерте в CENTER Club!



Я горжусь тем, что меня называют интернет-певицей, но происходящее в российском шоу-бизнесе — это не моя победа и не победа какого-либо другого российского артиста. Это победа аудитории, которая меняет историю музыкальной индустрии. Покупая билеты и качая песни, люди "голосуют рублем" за то, чтобы исполнитель продолжал создавать музыку.


Приходите на концерт неподражаемой Риты Дакоты — ее хиты «Спичка», «Полчеловека», «Цунами», «Нежность» не оставят вас равнодушными. Она поет о том, что переживает сама — любовь, признание, предательство, дружба. Яркий образ, сильный голос и интересные песни сделали Дакоту одной из самых запоминающихся современных звезд.

Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше