ЭММА М

Концерты 16+

ЭММА М

ЭММА М — ворвалась в эфиры радиостанций с треком "Штрихкоды". Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных. По словам Эммы, в свои песни она вкладывает много личного, а основным приоритетом в жизни и в творчестве считает честность. За плечами не только музыкальная школа по классу фортепьяно, но и спортивная, где Эмма прекрасно овладела дзюдо и самбо. Серьезно занималась спортивными-бальными танцами. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной. 

Жизненный девиз Эммы — Верить в себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь. Сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. А количество просмотров дебютного видео стремительно растет. 

Второй сингл "Ракеты" так же пришелся слушателю по душе. В начале декабря 2015 в поддержку песни появился видеоклип. В ноябре 2015 в клубе «16 тонн» состоялся первый концерт Эммы в Москве. Концертная программа включила в себя песни из дебютного альбома певицы. Ссылка на скачивание в iTunes https://itun.es/ru/lZEthb 
И  вот уже в канун нового года ЭММА М дарит нам трогательную новинку песню "ДУША", напоминая о любви, сочувствии, терпимости и заботе. В мае 2016 на экраны вышел клип на песню «Ключи от сердца», режиссёром которого стала Ирина Миронова. Мужскую роль в клипе исполнил трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. 

Песня «Перемотай», исполненная дуэтом с Мишей Марвиным стала одной из самых популярных в 2017 году. С ней они выступили на фестивале «Europa plus live». А уже осенью ЭММА М стала победителем премии «Высшая лига» Нового радио с песней «Beautiful life». 

Под конец 2017 года Эмма выпускает совместную песню с Мари Краймбрери, LX 24 и Luxor — «Холодно» на русско-украинском языке. На рождественских праздниках 2018 года Эмма стала участником фестиваля «Live fest» на Роза хутор в Сочи. ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ: ЭММА М (Live fest: URBAN — Сочи 2018) "Ракеты", "Beautiful life" 
В феврале 2018 вышел клип на песню «Холодно», режиссёром которого стал Сергей Грей. 

Однако, уже в марте на радио зазвучала новая песня "Клетка" — её совместная работа с DJ Леонидом Руденко. Режиссером клипа на эту песню стал Алексей Голубев. 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WWW.EMMAM.RU
ВК официальное сообщество — https://vk.com/emmam_music

Поделиться:

1223 дня назад
21 ноября 2020 19:30–22:00

Екатеринбург
Бориса Ельцина 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов