• 26 января 2018, пятница
  • Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, 3

Концерт Линды в Клубе "ЦЕНТР" 26 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2253 дня назад
26 января 2018, начало в 22:00
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, 3

Космическая Линда, уникальный феномен российской сцены, выступит с клубным концертом в Клубе "ЦЕНТР"! 26 января 2018 года вас ждут живой звук, драйв и любимые хиты певицы в новом актуальном звучании.

Линда - уникальная и неповторимая, некоторое время молчавшая, но вот уже снова зажигающая своей безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим перфомансом приезжает с живым концертом в Екатеринбург.  

26 января 2018 года на сцене Клуба "ЦЕНТР" Линда снова откроет своим поклонникам свой безграничный философско-творческий мир, в котором каждый в зале почувствует совпадающие вибрации мироощущений энергий и эмоций от музыки и происходящего на сцене действа! 

Вот уже 20 лет она на сцене и каждый раз Линда собирает аншлаги на клубных площадках и в концертных залах. Каждое её выступление – это целое событие, собирающее живой океан поклонников и новых зрителей, окунувшихся в магию творчества Линды. 

+7 343/ 345-39-39
CENTER Club, Бориса Ельцина ул. 3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше