• 11 мая 2018, пятница
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, 3

ДЕЦЛ - CENTER CLUB/11.05

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
11 мая 2018, начало в 23:00
Екатеринбург
Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, 3

Мало кто в Екатеринбурге не знает, кто такой Децл. Обычно именно это имя для любого человека сразу же ассоциируется с рэпом: Децл – это рэп, а рэп – это Децл. А вот кто такой этот таинственный Le Truk, мало кто знает. На самом деле, все просто: эта приставка – всего лишь псевдоним к имени Децла.

Наш современник и для кого-то даже сверстник, Децл – это человек родом из 1983 года. Зовут его на самом деле Кирилл Толмацкий, он учился в Швейцарии, а известность получил, как и многие другие, только один раз выступив на концерте. Одного раза хватило – в этом же году Децла поместили на обложку журнала «ПТЮЧ», и с тех пор он постоянно выступает в составе самых разных групп. Децл впервые пришел на сцену в 2000 году, и на протяжении вот уже 15 лет радует зрителей своими выступлениями.

Для тех, кто родился в 80-х, Децл стал культовой фигурой, а для тех, кто помладше, это самый обычный рэпер. Тем не менее, фигура узнаваемая: концерты Децла регулярно проходят на многих площадках города. А дебютный альбом этого исполнителя давно вошел в число самых продаваемых. Жанры музыки у исполнителя самые разные: хип-хоп, регги, раггамаффин, дэнсхолл и другие. 

Децл остается одним из самых успешных дебютантов в истории российского шоу-бизнеса – только официальный тираж его первого альбома "Кто ты?" (того самого, с бессмертными хитами "Слезы" и "Вечеринка у Децла") составил свыше миллиона копий.

Псевдоним Le Truk Децл взял, когда стал работать один, сольно: он перестал сотрудничать с прежними авторами. 11 мая в CENTER Club Децл выступит с программой, включающей всеми любимые песни и новыми композициями.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше