• 9 февраля 2019, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3

Анна Седокова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
9 февраля 2019, начало в 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3

Новый концерт Анны Седоковой станет настоящим сюрпризом для всех поклонников творчества этой молодой и невероятно талантливой исполнительницей. Сегодня ее сольные работы занимают ведущие позиции в самых крупных и популярных чартах России и других стран, а клипы набирают миллионные просмотры. Певица полна творческих идей и не перестает радовать своих фанатов новыми яркими работами и грандиозными шоу, которые напоминают настоящие спектакли. В концерте прозвучат лучшие композиции артистки, созданные в сольный период ее творчества, а также несколько хитов периода «ВИА Гры».

Именно с участия в этой группе начался рост популярности исполнительницы. Время ее участия в популярном эстрадном коллективе многие поклонники называют «золотым веком» группы. Невероятное сценическое обаяние, красота и прекрасный голос быстро сделали Анну лидером коллектива. Многие поклонники приходили на концерты «ВИА Гры» только для того, чтобы насладиться выступлением этой певицы. Но в скором времени артистка почувствовала в себе желание попробовать свои силы в сольном исполнении. Ее дебют с песней «Мое сердце» был восторженно принят фанатами.




Она смело поет о любви в разных ее проявлениях, подчеркивая в лирике своих песен напряженные, драматические отношения между мужчиной и женщиной. С певицей работает большая творческая группа, которая позволяет ей создавать настоящие хиты современной танцевальной музыки. Не так давно исполнительница выпустила три качественных альбома. На концерте гости услышат такие известные композиции, как «Самая лучшая девочка», «Ревность», «Космос», «Привыкаю», «Между нами кайф» и многие другие. Шоу обещает подарить всем зрителям яркие незабываемые эмоции.


Сбор гостей с 20:00
Начало программы в 21:00
18+


Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше