• 1 марта 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3

MANIZHA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1880 дней назад
1 марта 2019, начало в 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3

МАNIZHA — восходящая звезда российской сцены, певица, автор музыки и текстов, ставшая популярной благодаря своим ярким коротким видео в Instagram.

Последние несколько лет Manizha собирала материал по всему миру и сотрудничала с лучшими представителями музыкальной индустрии Санкт-Петербурга, Москвы и Лондона, включая Марка Спенсера, продюсера Jamiroquai, Элли Голдинг и Кайли Миноуг.

2017 год стал для Manizha судьбоносным. Все, что было сделано артистом  за этот период, принесло ей небывалый успех: и дебютный альбом Manuscript, и клипы «Люстра» и «Изумруд», и участие в крупнейших музыкальных фестивалях.

В  2018 году вышла первая часть второго альбома ЯIAM, который несет в себе сегодняшние ценности Manizha — уникальность каждого человека, его внутренняя сила и красота души. Сегодня Manizha, повзрослевшая вместе со своими слушателями, вдохновляет принимать и ценить себя такими, какие вы есть, отрицая установленные обществом стандарты красоты. Так, на своем сольном концерте в Москве 23 августа Manizha  сняла макияж с лица прямо во время выступления, вдохновив тем самым сотни девушек чувствовать себя комфортно без косметики.



Сольные концерты Manizha в Москве и Санкт-Петербурге  становятся едва ли не самым обсуждаемым культурным событием обеих столиц. И, вопреки мрачным прогнозам скептиков, виртуальный музыкант в реальной жизни оказался не менее востребован, чем в Интернете. Забитый до отказа Колонный зал Дома Союзов и длиннейшая очередь желающих попасть на оба московских концерта Manizha — лучшее тому доказательство.  

В декабре Manizha вновь собрала своих слушателей в сердце Москвы, в клубе Известия Холл. На концерте поклонники смогли вживую услышать самые яркие хиты Manizha, песни из альбома ЯIAM и некоторые  не опубликованные нигде треки из второй, еще не изданной части альбома, которые  стали  настоящим сюрпризом для зрителей концерта!



Сбор гостей с 20:00
Начало программы в 21:00
18+


Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше