• 8 марта 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3

Ева Польна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
8 марта 2019, начало в 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3

8 марта в CENTER Club состоится большой сольный концерт Евы Польна — «Глубокое Синее Море».

Ева Польна – яркая и харизматичная певица, автор музыки и текстов, неутомимый экспериментатор, чьё творчество любят поклонники самых разных музыкальных жанров. Особое внимание заслуживают концертные выступления Евы, которых ждут с замиранием сердца, ведь каждый ее концерт не похож на другой, это всегда непредсказуемо, красиво и волшебно!


«Всё, что тронуло, что вдохновляло и волновало до глубины души в эти несколько лет оформилось в образы, строки и звуки. Всем этим хочется поделиться с вами, дорогие друзья. Вас ждут новые песни, которым только предстоит занять место в ваших сердцах и "старые верные друзья", которые завоевали вашу любовь и не перестают дарить эмоции» - говорит Ева о программе «Глубокое Синее Море».


 

Сбор гостей с 20:00
Начало программы в 21:00

Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше