• 7 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Антоха МС feat. Live Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1757 дней назад
7 июня 2019, начало в 20:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Впервые в Екатеринбурге. Антоха МС feat. Live Band

С некоторых пор Антоха МС — самый удивительный артист, появившийся в 2010-е — полюбил выступать с живым бэндом. И его солнечные, жизнерадостные песни зазвучали по-новому, в них появилось еще больше жизни, эксперимента и волшебства.

Песни Антона называются «Бросай табак», «Это лето», «Спорт-брат», а альбом — «Советы для молодоженов». Они ни на кого не похожи, но прямо сейчас их автора можно ставить рядом с самыми большими российскими артистами, от Михея до Дорна. Его музыка несет добро и свет, когда Антоха поет — в зале только улыбки и сплошь счастливые лица. Может звучать какая угодно музыка — хаус, фанк, хип-хоп, но будьте уверены, он органично в нее вольется и сможет раскачать какую угодно площадку.

А еще на концертах Антоха непередаваемо танцует и время от времени выходит к микрофону, чтобы поиграть на трубе, поэтому его выступления — это всегда стопроцентная самоотдача и праздник. И если знакомиться с музыкой артиста, то именно на них.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше